Home   Post   Map

Главная Форум

Новости портала

• 0
  • 1
prev
next

Новые условия сотрудничества

Сотрудничество. Мы рады предложить нашим партнерам новые условия сотрудничества: размещение статей и обмен ссылками с полезными и интересными ресурсами. Журналистам публикующим статьи о транспортной инфраструктуре предлагаем ...

Подробнее

Мы стали ближе

Мы стали ближе к нашим пользователям. На сайте открываются новые разделы. Больше живого общения и обсуждаемых проблем транпортной инфраструктуры нашего ...

Подробнее
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Прошу ВСЕХ кто может помочь!!!!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Прошу ВСЕХ кто может помочь!!!!
Прошу ВСЕХ кто может помочь!!!! 5 г., 9 мес. назад Репутация: 0
КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ В АВТОМАГЕ!!!

Это самый плохой автосалон в городе! Народ, я купил здесь машину ВАЗ 2114 и пожалел обо всём: в ней оказалось столько изъянов, что если сейчас начать писать, это займёт очень много времени! Так что ограничусь самым серьёзным изъяном. Я встретил знакомого парня, который работает в автосалоне по покраске авто, и он сказал, что мой автомобиль уже битый и подкрашенный. Хотя я его купил в автосалоне АВТОМАГ! Новый! А когда я пришёл туда, инженер по гарантии улыбнулся и сказал, что это нельзя доказать!

Вот и думайте, что вы там покупаете... Плюс ко всему, из двигателя потекло масло, инженер по гарантии (жирный такой мужик с проблеском дебелизма в глазах, кто их там набирает интересно) сказал мне, что это не масло течёт, а это испарения такие. Представляете? Потом ещё один дефект у меня через два месяца - начала стучать коробка! Приехал опять к этому же инженеру по гарантии... И что? Он мне говорит - "ничего не знаю, так должно быть, что, мол, это прописано в каких-то там разрешающих документах о вибрации в самом АВТОВАЗЕ!!!

В общем, салон, мягко говоря, отвратный.. И я если бы знал наперёд, что будет такое обслуживание, никогда бы не купил там автомобиль. Мой совет - где угодно, но не здесь. За свои слова отвечаю и если будет нужно их подтвердить, приеду куда только будет нужно. Может быть, возможно подать массовую жалобу в суд на возврат денег?

Мой номер телефона: 21-91-71
Владислав
Vlad
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1

Тел: +7 (3532) 94-44-88
г.Оренбург, ул. Элеваторная, 2

О проекте   Наверх   Реклама на сайте

Разработка сайта “WEB56”